Женечка Павлова

Вопрос в поиснении?.

На указательном пальце паук с белым крестом на спине, с 2 усиками на голове, на среднем пальце перстень разделен на искось нижняя затутаирована, верхняя часть белая, в нем ещё круг затутаированый, а в этом кругу другой круг белый, ниже этого перстня 10 что это значит? на безымяном пальце крест затутаированый, а по середине его маленький белый кружок, вокруг этого креста лучи, внизу, сверху, внизу сбоку и так далее.... под этим крестом 8 что это обозначает?

Павел Гандраман

Не берусь утверждать, тюремные татуировки - это тема "узкоспециальная" 🙂
Понятно, что каждый из этих перстней соответствует какой-то статье в Уголовном Кодексе. Т. е. там не меньше трёх судимостей! А цифры, почти не сомневаюсь - это сроки.
Никита, где Вы такое видели?
Бегите от этого человека подальше!

Да, а писать нужно: "Вопрос в поЯснении".

Александр Дашкевич

ПоЯснение - от слова Ясно.