Гульнара

К чему снятся солнце защитные очки? Смотрите поиснение!!!

во сне я наступил на солнеце-защитные очки своего любимого человека, а потом очень переживал и клеил их, стекло не разбилось,, отломалась дужка.

Чёрный Обелиск

В вашей жизни последуют перемены. От вас намеренно скрывают что-то важное.

As
Astralbody

Предостерегают вас - опасайтесь влиятельных людей, находящихся рядом с вами.
А вообще разбитые очки к разлуке, сорри, может что то и удастся склеить...