Ка
Каришка

Солнце защитные очки в интернет магазине

Товарищи подскажите пожалуйста сайты интернет магазинов или фирм производителей где можно заказать солнце защитные очки? Интересует красный цвет линз. Не хочется наткнуться на кидалово, потому спрашиваю. Нужен проверенный магазин.

Аня Волкова

Нет, нет и еще раз нет! Объясняю почему: к фирменным очкам прилагаются документы, подтверждающие их качество, а у купленных очков в интернет-магазине они вряд ли будут. Это раз. Два: минимальный дефект- очки уже у курьера не возьмешь, придется ждать следующего заказа, а это не быстро. Три: цвет. Цветопередача с экрана цвет любой продукции не может точь-в-точь передать.
Это только 3 "почему" На деле их гораздо больше. Поэтому думайте.

Владимир Колесникович

оно кидалово кругом... ну дадут тебе адрес, сказав хороший... и ты поверишь на слово