Дима Маркелов

Солнце защитные очки, оригинал или подделка?

Не могу понять, оригинал или подделка, отец привез с рейса, говорил что брал в америке. Сам не помнит.

Екатерина

Потделка, MADE IN CHINA)

Фа
Фарид

Сходите в оптику - пусть проверят пропускную способность линз на ультрафиолет, чтобы хоть вреда глазам не было, даже если и оправа подделка.

Сергей Апенин

хорошая подделка. но не как не фирма)

Алексей Микешин

Какая разница, очки и очки, но если дорогие, то обидно будет если подделка! Недавно на ла моде увидела очки за 11 000 у меня чуть сердце не остановилось!

Cтас Редька

подделка конечно

Gennadiy Sobran

а сколько стоит?

Юлия Лаврентьева

подделка это не рейбен

Алексеи Нет

Хорошая подделка

Павел Комаров

Я присмотрела для себя очень классные очки здесь http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE%20&%20GABBANA Оригинал, не подделка!

Владимир Пронин

А мне всегда Полароид нравились, качество супер, дизайн соваременный. Ношу уже 3 года, дешёвыз уже бы сколько сменила. Да и не хочется подделку покупать. Вот здесь их каталог http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid Можно выбрать для себя отличную модель, доставят бысро, сервис у них отличный!