Андрей Пронин

В каком интернет-магазине можно купить очки как у Оззи Осборна?

An
Andрей

Наверное, в любом готик-рок-магазине, хотя.. . я покупала на рынке в городе...

На
Настя

Очки как у Осборна недавно видела в переходе метро. Это не такая уж особенная вещь, чтобы быть редкой.

Серебряков Илья

заказать можно с ebay, стоят копейки, заказывал через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]