Игорь Тарасов

Ребята скажите Цитату Оззи Осборна,

у него есть такая цытата про музыку, там типо так если был я серьезне в музыке то небыло бы никакой музыке что то в этом роде

Ольга Егорова

Настоящая музыка и мода — вещи несовместимые. Я вообще редко слушаю новые группы. Чаще они слушают меня… Иногда такие ребята приходят ко мне со словами: «Вы оказали очень большое влияние на нашу музыку! ». А я не понимаю, что это значит. Мы ни на кого не стремились оказать влияние — просто играли нашу музыку. Всегда советую и другим придерживаться такого же подхода к творчеству.

Эдвард Гладкий

Послушай Радио Рокс. Там всегда цитаты говорят. Может услышишь

Алексей Шувалов

Я не горжусь чем бы то ни было в своей жизни. Я не горжусь тем, что я недоучка. Я не горжусь тем, что я алкоголик. Я не горжусь тем, что я наркоман. Я не горжусь тем, что откусил голову летучей мыши. Но могло быть хуже. Я мог родиться Стингом.