Евгений Слащилин

Оззи Осборн приезжает в уфу. Когда, куда? с кем?

я видела в городе, огромный плакат и там написано типо вот он приезжает, там с ним еще около 4 чуваков было, не знаю кто. а можно поподробнее об этом туре?

Дмитрий Басков

чота я в его туре Уфы не видела))) ) до декабря все расписано - смотрите сами) )
http://www.ozzy.com/ru/events?page=1

это вот что будет) )
5 мировых звезд в проекте Rock Star.

Rockstar – это не просто новая группа. Это звездный союз настоящих мастеров рок-музыки самой высшей категории. Уникальность Rockstar заключается в силе каждого участника группы, востребованных рок-звезд, представляющих такие легенды мировой рок-сцены, как Alice Cooper, Guns’n’Roses, Judas Priest, Scorpions и Ozzy Osbourne.

Наталья Александрова

Если в Уфу то с Шевчуком и Земфирой

Анастасия Кабанова

и еще вопрос "зачем? "))))