Анжела Воданенко

христиане, как вы относитесь к творчеству Оззи Осборна?

http://www.youtube.com/watch?v=xbDI_pxD_y0

Петр Коновалов

начало вроде ниче. но потом шаблон попер. не вставило.

Марьяна А

я вот не пойму, почему христиане ведут себя порой как затычка в каждой бочке, а? Оззи что, православный или христиан, что его творчество нужно как-то рассматривать в контексте христианства и спрашивать отношение христиан к нему, а? ? ?Вы пытаетесь контролировать жизнь каждого, заебали уже. . .ВЫ!

Артак Чибухчян

я к нему не отношусь.

Елена Гусакова

содомит что-ли

Эльдар Маг

Им больше Behemoth нраитса....)))

Галина Гроздева

В каждом творчестве есть малые зерна хорошего, просто их будет больше, если человек стремиться очищать душу, расти духовно, позитив, созидание, свет и т. д.