Елена Нарольская

нужно ли очки защитные ?

Монитор philips 196vl . Много сижу за комп'ютером вот чтоб зрения не испортилось. дуиаю надо ли очки ???

Aliona Plescan

Хотя бы когда печатаешь, смотри на клавиатуру. И тренировка для глаз будет, и ошибок меньше. Серьезно.

Marina

защитные очки нужни при работе болгаркой... все остальное развод, включая проф мониторы и ндми

Да
Дашулька

Не надо. Все эти очки развод сплошной.

На
Наталья

Для чтения + 1 диоптрия.

Grigoriy

ежели так переживаешь, то бери профмоник ...ну на крайняк яблочный - у них на глаза нагрузки меньше как ни странно ...впрочем есчо стоит перейти на DVI или HDMI шнурок - изображение боле контрастное - по VGA галимое мыло

Алексей Сковпешков

да бл* нужны но толку от них нет!