Денис Кондратеня

Что посмотреть с мамой 30 лет???? не ужастик и не комедию! !!напомощ!! ! Умоляю помогите! !!

Елена Панченко

Если на ночь, для того, чтобы уснуть, то, однозначно - заседание Госдумы в прямом эфире. Если не будет выступать Жириновский, глубокий сон через пять минут гарантирован! Только не смотрите дольше 15 минут !!!Иначе сон может наступить летаргический !!!)))))))

Сергей Ивлев

Фильм " 1+1 " , Франция, 2011год.

Анастасия Лень

Форест Гамп
Зеленая миля,
Побег из Шоушенка
Это мои самые любимые фильмы!

Галина Алтухова

Ну мне нравится фильм "красота по-американски", он с глубоким смыслом.
С мамой надо что-то не пошлое, я так понимаю? можно "город ангелов" с Николасом Кейджем, он грусный.. .
"девушка на мосту" очень приятное настроение после просмотра,
"укрощение строптивого" но его все смотрели.. .
"Начало" очень запутанный, но жутко захватывающий, я чай так и не допила, пока смотрела.. .
Ну матрицу все видели.
"побег из шоушенка" фильм тяжелый, но после него остается потрясающее чувство свободы!
АААА вспомнила!! ! Называется "1+1" или "неприкасаемые", очень добрый, искренний, моментами смешной фильм, не пошлый совсем, фильм всем нравится!
Вообще у меня длинный список хороших фильмов.. .

Александр Зыков

ты так пишешь, как будто 30лет, это всё,катастрофа, человек конкретно пожилой.
тебе уже два ответчика по советовали по смотреть 1+1.фильм действительно классный. только грустный. еще можно меланхолия по смотреть... ооо. тебе 11лет.. не. эти фильмы не для тебя. слишком серьезно.
по смотрите люди х)) их несколько серий. интересно, захватывающе, мама по любуется на хбю джекмана (россомаха) )),и думать не над чем не надо)