Марина

скажыти пожалуста где можно найти нормальную девушку для бесед. нужны бабы нормальные

Наталья Кожанова

дык.. . какая ж нормальная с дебилом беседовать будет?

Диана Сердюк

нужно грамматику сперва найти.

Николай

Нормальные бабы нормальных грамотных парней давно себе нашли.

Ви
Виктория

Вот когда выучишь, что ЖИ и ШИ пишется с буквой И (во втором классе учат) - с тобой будет, о чем поговорить.

Тагир Гайсин

Вы хотя бы сами определитесь нужна ли вам нормальная девушка для общения либо баба нормальная. Если нормальная баба, то только на базаре или в глухой забитой деревне какой-нибудь.

Юрий Арчаков

Не в этом разделе - точно! Тут люди к родам готовятся=)

Евгений

здесь то в основном замужние и беременные, надо оно тебе?

Akif Abbasov

Хохма!!)))))))))))) А может его привлекает читать кто, как рожал, кто когда забеременел.... ) Извращенец!)))