Мстислав Лыкович

Скажыте пожалуста чем можно заниматся 10-я девочка

Alexandr Androsov

Сосать леденцы

Александр Winston

что родители разрешают делать то и делать

Ivan Belov

Посмотреть мультики, поиграть в компьютере, порисовать, приготовить что нибудь полезное и вкусное, приседать, гулять и ещё много чего 🙂

Нилолай Щербакова

Убивать людей.

Сергей Тулайкин

К чему душа лежит, тем и займитесь.

Айчурек Калматова

не скажыте а скажите. и не пожалуста. а пожалуйста. ---учить английский. заниматься спортом. изучать компьютер.

Даша Богданова

Читай бумажные книги . развивайся.

Ольга Панагуца

Читай книги смотри телик учи англиский занимайся всем к чему душа лежит ну ещё можно погулять с друзьями заниматься спортом мне это известно мне тоже 10

Ксения Фёдорова

Можешь саморазвиваться или найти хобби или записаться на какой нибуть кружок) ) Черпай))

Ню
Нютка

для начала выучить русский язык и правописание!)))