Ольга Мацукевич

чем увлекаться девочке 10 лет???

Я всё время задаюсь этим вопросом.. . Я увлекалась много чем, наклейками, монстр хай, пет шоп.. . Но из этого мне нечего не нравится.. . Подскажите чем можно увлекаться!?

Памповая Птица

Во первых музыкой - в музыкальной школе можно встретить много интересных людей ...танцами, балетом, плаванием, ездой спортивной на велосипеде (опять же подтянутые мышцы бедер) , в ит есть много чего да и специалистов по cisco например очень ценятся ...еще много чем можно заняться ...десять лет это море возможностей ...

Людмила Фёдорова

пойди в какую нибудь секцию или кружок например: рукоделие, плаванье, танцы, шахматы, художка и т. д. можешь найти в интернете уроки допустим по рисованию ну короче список огромный занимайся тем что тебе по душе я допустим тоже долго не знала чем мне заняться куда я только не ходила что я только не делала но потом пошла на плаванье мне там понравилось теперь уже долго хожу и мне нравиться

Олег Панк

музыкой, рисованием?

Герман Митенков

Заведи себе какого нибудь питомца (например хомячка)

Оксана Соломатина

Секциями.... разными если она хочет
Рисованием.... рисовать картиночки!

Музыкой... можно играть на том чем она захочет... либо просто слушать музыку

Если она увлекается играми.... то можно подарить планшет... между прочем сейчас Майнкрафт-Minecraft известен можно скачать с Google Play.

Завести домашнего питомца... .

Ходить гулять на площадку.

Обычно девочки любят ходить по магазинам... и смотреть одежду.. .

Заниматься дополнительными материалами из школы... если она хочет... но... вообще это очень важно... .

Общаться в социальных сетях типа: Вконтакте, Мэил, Одноклассники.. .

Играть в кукол, мягкие игрушки... .

Смотреть мультики или фильмы которые ей нравятся!

Читать книги которые она захочет....

Татьяна Свиридова

увлекись спортом. это очень интересно и полезно.

Сергей

Лучше вокалом

Maria Tolkacheva

бугага. девонька, неужели ты думаешь, что подсев на тотальную скупку всякой дребедени, ты получила хобби? нет, это было обогащение и так богатых дядей за твой счёт, за счёт таких же многочисленных лохов-шопоголиков, которые как сороки кидаются на всё яркое и блестящее. или тупо ведутся на очередную распиареную "моду". увлечения и хобби - это от души и для души. никто никогда не скажет тебе, что тебе интересно. потому что если ты сам не в курсе, что тебе нравится (а вроде не малышь лет трёх) то, простите, это уже пипец и полная деградация человека.