Валерий

помогите. расскажите какую музыку слушают девочки 9-10 лет?

Александр Питч

Леди гаги там всякие, короч фигню всякую....

Динара

блин.. раммштайн наверное...

Svetlana Shestakova

Мне кажется, что большинство девочек в током возврасте слушают попсу

Антоша Новгородцев

Леди гагу все любят поголовно.

Андрей Кураев

Слушают то, на что подсадили. 🙂

Та
Татьяна

Мне в 9 лет нравилась попса, хотя сестренке (ей сейчас 😎 нравится рэп.

Илья

ранеток? бритни спирс.. . (я вот в 6 лет обожала Evanescence )

Евгений Иванов

Рэп, токио хотэл, попсу (хотя рэп и токио хотэл- это тоже попса) . Либо говнорок: КиШ, Блинк, ЛимпБизкит и т. п. гадость.

Леонид Сытник

Уф.. . Ну, всех под одну гребенку стричь не хорошо, но думаю, что энергичную, приближенную к танцевальной.

Лариса Сапрыкина

Вот некоторые песни которые слушают девочки 9 - 10 лет Toka Toka, I knew You Were Trouble, улыбайся, маршрутка... Ну и так далее.