Виктория Хатищева (Семенова)

На 14 лет жизни с женой что можно подарить с бюджетом 5.000 р

Сергей Тулайкин

подари ей колечко

Ольга Мацукевич

мультиварку, меньше времени на готовку у ней будет уходить

Сашуля Сухонос

Ужжж на 14 лет совместной жизни, мог и что-то получше подобрать, чем на 5000 рублей.

Са
Сая

сами помозгуйте, что для нее лучше. Вы должны знать ее вкусы, пристрастия, увлечения.
Золотой браслет например, либо другое какое нибудь украшение.
сертефикат в салон красоты, или в оздоровительный комплекс (массаж, сауна)

Кс
Ксюша

золотое кольцо (2-3 грамма)

..
...я.... ....я....

билеты на двоих в театр с походом в кафе

Елена Лагуткина

как сказал Он Онов, на эти деньги вполне можно купить что-нибудь небольшое из золота. любая женщина будет рада. а так, в зависимости, что у неё есть, что нет. мне вот муж на днюху подарил бюджетный телефон самсунг, еле-еле на андроиде. и я ему безмерно благодарна.

Roman Burmak

Поход в ресторан.

Дмитрий Едков

вилу и лопату (без ручки) как раз хватит на опохмел чтобы с соседом ручки замастырить.

Анастасия Клименко

А что она любит? Можно украшение купить (очень красивое из серебра, скромненькое из золота).

К Е

Не будьте СКУПЕРДЯЕМ! 14 лет совместной жизни, какие 5 000тр. - это её красная цена, да вы что с ума сошли? Будьте мужиком, нет денег, не подготовились к годовщине-плохо, очень плохо! Не позорьтесь, возьмите кредит под %, на каждой остановке куча объявлений-"Деньги под паспорт без поручителей, заверим нотариально, низкий процент комиссии. ", их полно. Выбирай-не хочу, как говориться.
Мультиварку хм-м-м.. . Знаете, что я этой мультиваркой, вот по морде бы дала, тем более в такой день. Куханная утварь- это невербальный посыл на кухню, что место женщины у плиты. О-о-о да, она будет в восторге! Если у вас вставная челюсть, то терять нечего...