Kalve .

В чем идти на гос экзамен парню. Бежевые джинсы и черное поло норм?

Влад

Нет разницы. Это не выпускной или что-то в этом роде. Одевайтесь как захотите.

Жанна Солонович

Не-а, ты это сам знаешь
Черный низ, белые верх

Мария Нахапетова

главное мозг не забудь

Артём Рудковский

блин не знаю что такое поло но если это верхняя часть то с бежевыми джинсами не пойдет. советую так: все что будет выше пояса должно либо быть светлее нижней части либо одинакового цвета.

Тори Макарчикова

только не бежевые джинсы.... лучше тогда в трусах иди, и не забудь дома голову, а то не сдашь

Лиза Лиясова

парень не должен советоваться с кем то на счёт того, в чём ему идти

Виктор

ну, а более классической одежды нет? брюки, рубашки? про галстук то молчу.

Ольга Иванова

как угодно... можно, если смелый конечно, футболку одеть смешную.... типа " я не море, меня не волнует"))

Марат Ахмеров

лучше одень костюм, ведь экзамен же

Люда Теплова

Да, стильненько, если обувь черная или беж