Михаил

помощь при выборе телефона. подскажите мощный телефон для игр и интернета в пределе 15 тыс

Ванька

iPhone 4 за 13.990 или HTC One S 14.990

Рустам Бафоев

samsung galaxy s2 black 2011 года выпуска для игр лучше подходит чем htc one x и чем galaxy s3

Дамир Сайфутдинов

Всё зависит от того что конкретно Вам нужно. В принципе все современные смартфоны подходят под ваш запрос. Советую выбирать между Iphone 4, и любым другим samsung-ом на базе android. Сам склоняюсь к Iphone, особенно учитывая что четвёрку, сейчас, можно купить за не слишком большую сумму, а по скорости она уступает последним моделям на доли секунды, которые Вы и не заметите.