Улан Исмаилов

Подскажите Хороший андроид чтоб все норм. игры шли... И памяти было нормюКрасивый и недорогой в пределах 15 тыс.

игры шли... И памяти было нормюКрасивый и недорогой в пределах 15 тыс.

Яна Дамирова

самсунг гэлэкси с+

Сергей Птира

...присмотрись к HTC Amaze4G

Furkat

Любой сойдет, если характеристики нормальные. Проц 1 ГГц и выше, оперативки от 512 мб, внутренней памяти не менее 2 гигов.

Ольга Юлинова

Процессор:
Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225, 1 ГГц, двухъядерный; графический процессор Adreno 203
Оперативная память (RAM):
768 МБ
Android 4.0,
4 Гб внутренней памяти,
Аккумулятор:
Li-Ion 1650 мАч
Время работы в режиме разговора:
до 600 минут для WCDMA, до 1200 минут для GSM
Время работы в режиме ожидания:
до 833 часов для WCDMA, до 750 часов для GSM,
Звук с интегрированной системой Beats Audio
BSI сенсор для качественной съемки при низком освещении
Объектив с диафрагмой 2.0, фокусное расстояние 28 мм

HTC Desire X