Галина Мухамметова

С какой птицы у Вас начинается лето? ощущение лета?

С детства почему-то именно стаи стрижей вызывают чувство тепла. Того что лето уже наступило.

Марина Куштавкина

Необыкновенно поют соловьи!)

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

С ласточки.

Алеша

кукушка---её слышно но невидно.... воплощение лета!

Евгений Ефремов

Да вот разлетались кукушки. Удивительно обычно редко встретишь эту птицу а тут на тебе!

Denis Vakylenko

эта птица в миноре ...
и я не знаю имя её ...

Виталий Герасимов

И у меня лето начинается с прилётом этих милых, замечательных птичек -- стрижей)) )
Птичек всяких люблю) ) соловушки, трясогузочки, варакушки, скворушки и т. д. и т. д.. . разве можно всех перечислить)).. .

Сердце щемит, когда утром проснёшься -- и не слышно больше их звонких, таких родных голосков (((....Лето подходит к концу.. .

Иванна Горлач

а как горлицы под крышей загулькают - значит птенцов начинают высиживать.

ласточки у нас практически не водятся ..
и вороны весной исчезают - улетают к вам ))