Нурали Садуллаев

Когда можно начинать подкармливание птиц?Сейчас ноябрь,можно уже начинать?

Сергей Коновалов

Подкармиливать можно и зимой и летом. Начинайте сейчас.

Василий Зайков

Желательно ближе к декабрю..

Ольга Замятина

Нет, когда выпадет снег .

Александр Новичков

Смотря каких?!?! Мои любимые вороны круглый год у меня на помойке кормятся, а мелким кормушки развешиваю...: -)

Дм
Дмитрий

Если есть кот, сделайте верёвочное ТВ. Повесте за окном сальце несолёное. Кот сутками будет сидет и смотреть этот сериал.