Саша Topsecreat

куда и как далеко можно послать

Александр Гордеев

за кудыкину гору

Юлия Дубровина

ещё/добавить Ученик (99), у тебя всё ещё впереди.. . Сходишь - узнаешь...

Атёнак

зачем далеко ходить, когда вся жизнь в жопе

Светлана

Простой человек не умничает, так что его понять просто: куда идти и зачем.
Но, если нарветесь на профессионала, то без толкового словаря направление понять будет трудно!

Татьяна Леонтьева

Тут главное помнить, что неправильно и недалеко посланный становится надоедливым!!!.)))

Ксения Валерьевна

Можно так далеко послать человека, что он от туда больше не вернеться некогда! Только надо уметь)

Сайгид

Зачем далеко посылать? Потом будешь переживать дошел? Не дошел?