Анна Переверза

Как послать свою мать далеко и на долго?

Заебала блять, пизды бы ей дать

На
Наталья

У всех свои ситуации. Самый эффектный способ через суд (чтоб родительских прав лишили). Ну а если просто повыпендриваться хотите то можете сломать себе голову об стену.

Рома Новиков

вот так детки!

Жанна Ситникова

Не плюй в колодец, парень, напиться из него придется.

Вр
Врединка

словами, другой метод общения еще не придуман

Маргорита Вайнер

Возьми и пошли. В прямом смысле. Потом жопу в горсть, барахло в рюкзачок и вперед, осваивать самостоятельную, независимую жизнь. Потянешь? Если нет, то заткни язык в промежность и учись уважать мать.

Елена Мещанкина

Ну а теперь представь как тебя посылают твои дети. Я думаю ты получишь много положительных эмоций.

Истеричка

Она тебя рожала !!!Как так можно!!!! Она тебе жизнь дала если ты всю жизнь будешь работать у неё половой тряпкой или ковром в прихожей ( об который ноги вытирают) это будет совершенно правильно!!! !

Попробуй выпить просроченный года на 2 кефир ( пачки 3), закусть его салёным огурцом, проглатить 300 грамм васаби и запихнуть себе в то место куда ты хочешь её послать 1, 5 литровую бутылку. Сделай в один день, тогда поймёш когого ей было. Если всё ешё будешь считать что она для тебя мало сделала - посылай куда хочешь.

Си Сишка

А еще говорят, что дети это счастье и смысл жизни...

Вл
Влад

да, такие неуравновешенные дети, не растолковала мама им ничего

Ирина Сапа

Пойти туда самому, вдруг понравится

Юл
Юлия

Громко и с выражением

Ир
Ирина

не рекомендую

Дмитрий Едков

да не. . крик души по ходу. съезжайте с родительского гнезда - метод проверенный, но не говорите плохо о маме

Виталий Моисеев

при чем тут кушать? обалдели? либо только для этого мама нужна?
Для детей мама это все как такое может быть?

Позор! Позор! Позор!

Игорь Ходякин

а что ты кушать будешь, у тебя деньги то есть на пропитание?

Имя

Уходи, в далеко....