Александр Андрианов

изменял ли кто на шуруповерте в реверсе направление врашения...

купил дешёвый шурик для работы, а на нём реверс наоборот ...жмёш указательным выккрычивает, большим закручивает... в общем всё наоборот, может кто сталкиваолся, сложно привыкнуть к этой кит. херне может перепаять полярность или..??

Наталия Кадоркина

А я даже не помню, как у меня.. . О таких мелочах задумываться - смысла нет. Привыкнуть - хватит полчаса максимум

Марина Ракова

Разбери шурик и перепаяй местами провода идущие на двигатель. И всё.

Иришка Ахмадулина

тут сидят более менее адекватные люди!!!!

Александр Колбасников

провода к кнопкам местами поменяй

Анна Хамарито

там должен быть переключатель для смены полярности.