Лена Савина (Иванова)

Как сделать так чтоб в первый раз было не болльно?

Ан
Анастасия

напиться 100%. хотя тебя врятли пьяную захотят

Толян

смотря что. если то, о чём я подумал, то никак. . напиться, разве что )

Ну
Нурканат

Надо, что бы током 3,14здануло, тогда не больно будет.

Se
Serega

Да вроде в первый раз всегда больно. Только у каждого в разной степени. Я вообще слышала, что те, у кого растяжка очень хорошая, сильной боли не испытывают. Хотя, если честно, не особо в это верю )

Дарья

Тебе поможет общий наркоз! Еще можно местный наркоз попробовать, но я не думаю, что делать укол в это место будет сверх приятно)

Ан
Антон

Чтобы не было больно, надо делать это после свадьбы. Поверь опыту взрослого человека.

Ма
Марина

Для начала провзрослеть надо и не спешить. И не важно о чем идет речь. Если задаешь такой вопрос здесь, значит сомневаешься нужно ли тебе это сейчас. Всё,о чем бы ты не думал (а) придет когда будет время. Значит сейчас просто не время. А если речь все таки о постели, то тем более не спеши. И не больно это вовсе, если люди любят друг друга.

Oksna

ахахах, празднуем выпускной 🙂