Егор Слукин

Узнаем стихотворение, если правильно вставим пропущенные слова? ++?

1 "... домолчаться до стихов" М. Петровых.
2. "У него одна и та .. песня" С. Есенин.
3."Так наш покой нам суждено ..." А. Ахматова.
4."...на время, на миг полюбя, \Подари эту розу поэту" А. Фет.
5."Я впустил ...свои сны вороненый зрачок конвоя".И. Бродский.
6."Видит созревшие в ...колосья" К. Павлова.
7. "В избытке ...теряет силу воли" У. Шекспир -С. Маршак.
8. "Мы живем, точно ...сне неразгаданном"И. Северянин.
9. "Я помню ...солнцеворота" Б. Пастернак.
10. "Но дай сбежать в лесную тишину\ От .. дня, холеры и столицы" С. Черный.
11. "Цветочная проснулась ваза ...выплеснула свой хрусталь"О. Мандельштам.
12. "От вашего до моего ...\ Нет переходов, ступеней земных" Н. Кукольник.
13. "... век пройдет. Откроются архивы".Н. Тихонов.
14. "Принявший мир, как звонкий ...\Как злата горсть, я стал богат. "А. Блок.
15. "И не может \ Певец ...умереть! " Н. Шатров.
16. ".. их, как кисти слепых повитух". Б. Пастернак.

Раиса Козочка

Умейте же беречь...

Almaz Babaev

Здесь вопросов на 16 ЛОшек, а Вы все в одну кучу)) )
1. Умейте
2. Же
3. Беречь
4. Хоть
5. В
Ну и так далее, Гугл рулит!)