Александр Антошин

Подскажите фильм про любовь подростков ) Что-то типо История золушки ) и такихже фильмов

Елена Некрасова

3 метра над уровнем неба (2 части)

Александр Андрианов

Командный дух, программа защиты принцесс, бунтарка 2012, высший пилотаж, прекрасный принц, ханна монтана в кино

Алмаз Джурабеков

Заходите на сайт кинопоиска. Выбираете любимый фильм. После описания фильма и трейлера есть рубрика "похожие фильмы". Предлагается 5 похожих фильмов. Если просмотреть их все, то на их страничках тоже предлагаются похожие фильмы. Это уже 30 в сумме и т. д.
PS: последнее, что я смотрела про Золушку - "Как выйти замуж за миллиардера" 2010.

Lyudmila Smirnova

как выйти замуж за миллиардера-фильм с прекрасными пейзажами и потрясающим юмором)

Андрей Монахов

история странного подростка
не каждый поймёт суть правда

Геннадий Полковников

Бунтарка
Прекрасный «принц»
История Золушки 3
Командный дух
Фанатки не остаются на завтрак
16 Желаний
Последняя песня
Оторва
Еще одна история о Золушке
Сквозь объектив
Музыкальные каникулы
Аквамарин
Суперзвезда

Iriska ;-)

Принц и я
Мальчик в девочке
няня
Госпожа горничная
Красотка
Зачарованная
Это все она
загадай желание
десятое королевство
нотинг хил

Natali

Дневники вампира, но это сериал