Дмитрий Тарабрин

хочу посмотреть переписку жены с другим человеком

Дима Курильский

Не надо!Могут возникнуть вопросы,на которых трудно получить ответ.Спросите у жены напрямую.

Татьяна Заборова

Меньше знаешь - крепче спишь.
Да и операция по удалению рогов достаточно болезненная (в том числе и для печени) .
Не доверяешь, так расставайтесь, чем раньше, тем безболезненнее. А не хочешь - думай, что не так у тебя и исправляй (купи какой-нибудь man delay spray и плётку) .

Данил

Это Я с ней переписывался, не суди строго Всак бывает