Евгений Алехин

Хочется посмотреть фильм вместе с другим человеком в интернете

Через скайп передается только картинка, без звука. Вариант про "просто одновременно запустить" не рассматривается. Хотелось бы создать что-то вроде трансляции. Знает кто такую возможность?

Колян Голубков

можно и со звуком передавать, просто в скайпе нужно поставить в настройках за место микрофона стерео микшер