Диана

Если я во время оргазма воздерживаюсь от эякуляции это может навредить здоровью?

Да
Дарья

Каким же образом ты это делаешь? Кран закрываешь, что ли? Силён однако!!))

Даниял Маккаев

И ты ещё жив?? ? 🙂

Владислав Шарай

Улыбнуло... Это как?

Юлия Кипяткова

надеюсь ты девушка, тогда скажу можно воздержатся от оргазма)))))) ) не вредя здоровью
а если мужчина, то это очень плохо влияет на мужское здоровье, лучше с этим не шутить))))))

Абдусамат Урунбаев

Нахер тогда этот секас?

Юля Юльковна

пишут, что вредно