Be
Beliz

чтото вроде кометы подскажите

Только что сидел курил ночь смотрел и заметил яркую полосу прокатившуюся по небу светлую или жолтоватую или белую я не смог определить она проскочила за секунду что ето может быть ребят? ? подскажите интерестно ето не свет с земли от световых пушек а полоса в длину была примерно 500 метров ето на глаз тем более падающая звезда ща секунду не падает тем более с таким эфектом обьясните пожалуйсто ето было молниеносно)

"Скорее всего это были огни самолёта. "
Нет ето не огни так как я по флай радару посмотрел в данный промежуток времени рядом с нашим городом не пролетал не 1 самолёт в течении часа)

Виталий Бондаренко

метеор. попадая в атмосферу они сгорают и из-за этого либо видна длинная тонкая вспышка, либо, если метеор большой, в небе остается след на несколько секунд

Сергей Боханов

Молния вдалеке.