ОК
Ольга Калинина

Это нормально что парню скоро 20 а он толком никогда не дрался?

Дм
Дмитрий

я подрался в первый раз в 21
до этого только в зале ахха
не переживай,не всем же быть бойцами)

Иван

Нормально. Большинство проблем можно решить мирным путем переговоров, не обязательно сразу лезть в драку. Разве что в крайних случаях, когда вам, вашим близким или друзьям грозит реальная опасность.

Татьяна

если он ростом 3 метра - тогда да.

Мария

ну мне сейчас 24 года и я дрался последний раз где то в детстве, лет в 12) Не убегал, не били меня просто не было поводов!
я думаю много пиздится это не есть какое то положительное качество

Ма
Машулька

Редкое в наше время явление, но абсолютно нормально. Возможно все эти годы жил в хорошей, благоприятной обстановке и ни с кем не конфликтовал. Если парень не может постоять за себя и не дрался по причине того, что всегда получал в морду - то это уже плохо. Ещё вариант прожить 20 лет без драки -- может у тебя запас огнестрельного оружия и все попытки спровоцировать драку другими начинались стрельбой ))

Елена

Ну, да.

Artem

Брось, у меня есть знакомый, которому 53 года, и он ни разу не дрался. Кстати если этот парень из Одессы, то это легко исправить (не со зла конечно))).

Gx
Gxac

я не считаю, что количество драк - показатель чего-либо. так что, да

Юл
Юлия

нормально. лишь бы не трусом был

Карина

ничего хорошего в этих драках нет. если не пришлось и слава Богу

Мария

Не нормально. Мне 14, и за моей спиной несколько жестоких драк с людьми которые и старше меня.

Эрадж

Это норма. Драка не показатель успешности человека. Если Вы про себя спрашиваете, и Вам не дает покоя этот вопрос, так подеритесь, как в "Бойцовском клубе", но поверьте, хотя бы 3 человека, но драку они избегут, потому, что так дела не решаются. Не стоит тратить лишнюю энергию на ненужные вещи, лучше это направить в нужное русло.

Паша

Бывает...

Ангельское

странный вопрос, вообще конечно такая серьезная проблема...прям при каждой встрече с 20-ти летними парнями сначала спрашиваю сколько раз они дрались в жизни,а уж потом имя..

Александр

какие годы всё впереди.

Рамиль

А толком это как? С ножами, кастетами и пр.?
За такое можно и срок получить не малый.
Помни: выиграл войну не тот кто победил, а тот кто предотвратил.

Дима

щас мужской пол это просто наличие кусочка мяса между ног.
мужиком становились в мои годы когда мог постоять за свои интересы.
дело не в самой драке, а в мужестве сопротивляться соблазну сдаться, убежать.
короче мужчина-это тот кто преодолевает трудности через боль, через нехочу, через косые взляды наблюдателей.

Ир
Ирина

...это-норма, просто, парень может урегулировать любой конфликт , избежав драки.