Ольга Свибович

В Беларуси построено более 25 ледовых дворцов. Хотят построить ещё 20. Нормально ли это?

Лена

Нормально, ну если учитывать шо только в Омске их вроде как штук 6ть, не считая области О_о

На
Наташа

нет конечно, путин вот для себя строит дворцы, это нормально

Ли
Лилия

Для нормальной власти - нормально. (Белорусов не люблю за упертость, но их власть уважаю)

Ри
Ринат

Нет, это не спорт номер один, это Навязанно-но мной любимо, а лучше почитайте.... http://www.pressball.by/articles/others/digest/77460

На
Настёна

И во всех будет минское "Динамо" играть.