Елена Дудина

нужна тарелка от свч электролюкс 272мм

Мария Дроненко

Если нет возможности купить оригинальные комплектующие в сервисных центрах бренда, то можно поискать подходящие варианты в Интернете.. .
Ведь такие тарелки не представляют из себя чего-то сверхестественного - обычное жаропрочное диэлектрическое (без свинца) стекло.. .
Мы на работе положили вместо разбитого turntable просто круглую фанерку 😉

Маша Иванова

Все запчасти к СВЧ вы сможете приобрести только в специализированных сервисных центрах.