Татьяна Николаева

Злить - на украинском ДРОЧИТЬ, красиво звучит?

Ри
Ритуська

И кто тебе такую хрень сказал???? Злить, это означает, кого то разозлить. А если СЛИТЬ, то это означает, слить что то, куда то. Жыдкость например слить ..

Константин Попов

не дрочись
а улыбнись!

Ольга Новоковская

... А красота по польски "УРОДА"! . Красивее чем по ДРОЧИТЬ?

Ма
Марина.

Интересно, а как тогда на украинском будет "дрочить"? И "кончить"?

Антон Кулешов

А как Вам по белорусски из Евнения Онегина " Поду ли я дручком пронзённый? "