Мiкалай Авсянников

нужна помищь с андройдом

Купил себе мини пк на андройде подкл ючил его тв и дл я упровл ения подкл ючил юсб кл аву и мышь.все работает.а вот в играх там где нужно тыкать пал ьцем по экрану не вых одит. Не подскажите л и вы решение этой пробл еммы.может есть какаето программа каторая будет назначять кл авишу кл авиатуры отвечяющюю за определ енный участок экрана эмитируя нажатие на него пал ьцем

Нет экран не сенсорный обычный тел евизор

Рђ РІРѕС‚ РѕРЅ pn.com.ua/md/655845/

Ольга Дмитриева

Это где Вы такое взяли? ;)))
Какая программа это выдаёт? И при каких обстоятельствах? Напишите дополнение к вопросу...

Ульяна Новикова

Вряд л и такое возможно реал изовать. Какова же разбивка тогда дол жна быть и поскол ько пиксел ей на каждую кл авишу брать? Это анриал . Возможно можно сдел ать, чтобы и то и то работал о сразу экран же сенсорный?

Кому интересны шифровки - конвертните в utf-8.