Елена Чанкселиани

Нужна помощь.

Я постоянно пережываю о прошл ых событиях . много оних думаю х оть они не так и важны. што дел ать?

Назгуль Таабалдиева

запятая поставлена не правильно.

Ан
Анютка

Тут я с тобой не совсем согласна.

Ксения Нилова

РАСШИФРОВКА:

Нужна помощь.

Я постоянно пережываю о прошлых событиях. много оних думаю хоть они не так и важны. што делать?

ОТВЕТ:
не чего, забить и продолжать жить, переключить своё внимание на другое

El
Elya

Ну всё понятно.. .
Мой ответ: 213129-=23=121731=-122333-2...Э) (!"№;*""(*!?*(?№;";82978*(?";!:(*64""((....1110001101010111111