Елена Иванова

Посоветуйте смешных комедий (год не важен) на подобие Мальчишник в Вегасе, Третий лишний, Проект Х.

На
Наталья

Эйс Вентура

Сергей Суховерхов

Я. снова я и Ирэн
Прошлой ночью
Король вечеринок
Секса круглый ноль
40 дней и ночей
Золото дураков
Человек за бортом

Са
Сая

Девочки сверху.
Муравьи в штанах.
Мисс март.
Сексдрайв.
Без чувств.
Американская девственница.

Анна Долгих

Заходишь на КиноПоиск (www.kinopoisk.ru), водишь свой фильм (к примеру: Проект Х) , пролистаешь страницу немного в низ и там после трейлера есть категория "Если вам понравился этот фильм, не пропустите"