Aleksey Uljnkin

Подскажите какой нибудь фильм (комедию) интересную и смешную, кроме "третий лишний, папа досвидос, мальчишник в вегасе"

Ольга Иванова

Всегда говори да

Света Гриценко

Американский пирог / American Pie
Другое название: Средняя школа Восточного Грэйт-фоллса

Оригинальное название: East Great Falls High

Режиссеры: Пол Уайтц, Крис Вэйтц
Сценарист: Адам Херц
Оператор: Ричард Крудо
Композитор: Дэвид Нессим Лоуренс
Продюсеры: Крис Бендер, Луис Фридман, Крис Мур, Крэйг Перри, Джеймс Б. Роджерс, Крис Вэйтц, Уоррен Зайд, Адам Херц
Страна: США
Год: 1999
Премьера: 9 июля 1999
Актеры: Джейсон Биггс, Крис Клайн, Томас Ян Николас, Эдди К. Томас, Элисон Ханниган, Шэннон Элизабет, Наташа Лайонн, Крис Оуэн, Тара Рид, Мина Сувари, Шон Уильям Скотт, Кристина Милиэн, Александра Баррези, Джеймс ДеБелло, Дженнифер Кулидж, Клайд Кусацу, Эрик Лайвли, Юджин Леви, Лоуренс Прессмэн, Молли Чик, Иден Ригель, Джастин Исфелд, Джон Чо, Вероника Лоран, Моника МакСуэйн, Флетчер Шеридан, Линда Герингер, Эштон Дэйн, Илай Мариенталь, Дэниэл Спинк, Клементина Форд, Хилари Сальваторе, Джиллиан Бах, Дэвид Кун, Тара Субкофф, Кэти Лэнсдэйл, Вуди Шульц
полный список актёров
Жанр: комедия, мелодрама
Четверо друзей, Джим Левенстейн (Джейсон Биггс) , Крис Острайхер (Крис Кляйн) , Кевин Майерс (Томас Ян Николас) и Пол Финч (Эдди Кэй Томас) , заключают соглашение о том, что к выпускному вечеру каждый из них должен во что бы то ни стало лишиться девственности. В своих дерзких и подчас невоздержанных попытках стать настоящими мужчинами парни встречают массу сюрпризов, раскрывая собственные способности и познавая тонкости отношений с представительницами противоположного пола.

Алёна Алешкина

Ванька Грозный, Самые быстрые в мире в кинопод. ру