Эльвира

что за песня в фильме папа-досвидос когда у них мальчишник в стрип

Дмитрий Мартынов

Всю музыку из фильма "Папа-досвидос" можно прослушать и скачать тут: my-hit.ru/film/19665/tracks
soundkino.biz/movie-soundtracks/5741-saundtreki-papa-dosvidos-ost-thats-my-boy-2012.html
music-actual.ru/iz-filmov/100-pesni-i-muzyka-iz-filma-papa-dosvidos-2012.html