Наталия Зарубина

Как называется худ. фильм о спецоперации по уничтожению Бен Ладана?

Любовь Постникова

Документальные фильмы
«Особая папка Леонида Млечина. Усама бен Ладен» . ТВЦ. 2005[93].
«11 сентября: хроника террора. Звездный час Осамы» . 2007. реж. Seth Skundrick. США. канал «National Geographic».
«Осама неуловимый» . Леонид Млечин. Телеканал «ТВ Центр» . 2010.
«Бен Ладен. Убить невидимку» . 2011. Екатерина Гальперина. Телеканал ТВЦ.
«Враг человечества. Усама бен Ладен — секретный агент № 1». 2011. РЕН ТВ
«Так где же ты, Усама бен Ладен? » (Where in the World Is Osama Bin Laden?) 2008 (частично юмор) . Морган Сперлок.
«Уничтожить бен Ладена» (The Death of Bin Laden). 2011. США. Канал «Discovery Channel»
«Бен Ладен» передача из цикла «Суд времени» . ОАО «ТРК „Петербург“» («Пятый канал» )
«Последние дни Усамы бен Ладена» / «The last days of Osama Bin Laden». 2011 США, National Geographic Channels
Художественные фильмы
Мужская работа (2001—2002) В роли Николай Чиндяйкин.
Спецназ (2002—2003). В роли Нодар Мгалоблишвили.
Американская сказка / An American Carol (2008). В роли — Лесли Нильсен.
Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden (2012). В роли Йон Кемптон.
Цель номер один / Zero Dark Thirty (2012). В роли Рикки Секхон.
Операция «Террор» / Operation Terror (2012). В роли Ахтар Хан.

Юлия Кошелева

цель номер один

Кирилл Пикулин

Осама: Живее всех живых
Osombie