Светлана Царева

Risen 2 Dark Woters!

Я установил Risen 2 но когда я ево запуская по середине екрана появляется название игры стоит секунд 5 и вылетает! Что делать! ? Подскажите ппожалусто! Очень хочу поиграть! У меня сегодня день рожденья! Ето будет хорошый подарок!

Рузана Дышекова

Либо антивирус удалил таблетку, либо нету DirectX последнего с Visual C+ Runtime.