Анна Хлебородова

Первый раз подключила ipad к itunes,что делать дальше? картинка внутри

Lion

не обновлять прошивку.
Если хотите халявные проги )

Маргарита Молотковец

Я начал с недобрых слов к покойному Джобсу. Потом обновил до нового Иоса и сделал резервную копию.

Lev Fedorov

зайди в каждое меню выстави свойства синхронизации, в частности музыка там выстави синхронизировать всю музыку, и в фотках выбери папку с которой хочешь чтоб синхронизировались фотки. Увеличить
далее создай Apple ID и авторизуй компьютер