Наталья Тимочкина

Покупаю ноут!! помощь!

Покупаю ноут какой лучше купить для игр ну и для прочего, сколько оперативки лучше, какой лучше процессор, графа nvidia или amd я в этом не силён так что жду вашей помощи)

бюджет 30-40 т

я уезжаю учится, покупать блин простой комп никак. так что вот, если б не уезжал простой бы комп купил

с лучшими характеристиками

Ни
Нина

алиенвар купи

а вообще, приди в магаз там тебя дядьки все раскажут

Руслан Бикмухаметов

Желательно, чтобы ноутбук имел выходы USB 3.0, а также был оснащён WiFi g/n и Bluetooth. Это важно для повседневных коммуникаций (скажем, выйти в Интернет без проводов, переслать файлы на смартфон без кабеля) .

Игровой ноутбук обязательно оснащен производительной видеокартой AMD (карты серии Mobility Radeon HD 6770M, HD 6870M, HD 7750M или HD 7770M) или Nvidia (карты GeForce GT 650M, GT 660M, GTX670M).

Самыми мощными игровыми ноутбуками на сегодня являются Lenovo Y580, ASUS G75V, MSI GT60, Samsung 700G7C,
Dell Alienware M17x R4

Кирилл Красноруженко

посмтотри б/у есть хороше предложения и цена ниже на 30-30 процентов по сравнению с новым

Дмитрий Майданов

Для игр 8 гб оперативки, i5 проц, видик gtx 660m, hdd 1 тб. И диагональ побольше.

Алексей Воробушков

бери с процессором кор, но не амд, у меня а10 стоит уже пожалел, лучше бы кор 3 или 5 взял.

Сергей Толкачев

Во первых ноут для игр покупать не стоит, а во вторых надо писать какой бюджет.
Если все же хотите ноут, то
проц i5-i7 ( только не амд) у самого стоит в ноуте - жалею
Ram - 4gb
Hdd 250-500 gb
Video radeon или geforce ( но только не intel gma)
15.6" - 17 "
asus/ accer

Nadir Dustov

Что жалеть об А10 + 6670М и экран 768p? За 20 тыс всё равно лучше не будет, даже не надейтесь, что интель вас спасёт. Не спасёт. За ту же цену возможно будет ой5+630М, что аналог встройки в А10, без учёта дискретки 6670М (которая на уровне 640М) . За 30 тыс будет экран 1080p и там все слабые ноутбучные видеокарты дохнут, хоть та же 650М. Значит, уже придётся брать мощнее видеокарту и дороже соответственно.
В итоге примерно за 40 тыс уже нечто получше с ой5 и 670М и экраном 1080p.
А вообще - глупая затея вкладываться в ноутбук для игр. Куда лучше десктоп с монитором за меньшие деньги.

Марина Смирнова

за 40 штук вот этот Asus N76VZ
Экран 17.3” (1600x900) HD+ LED, матовый / Intel Core i7-3610QM (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 TБ / nVidia GeForce GT 650M, 2 ГБ / DVD SuperMulti / LAN / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 8 64bit / Вес 3.4 кг / черный
просто кроме асуса и эплу в ноутах больше некому не доверяю.