Дмитрий Лапин

Как зделать автосохранение в игре теккен 5 на ps2 если игра на английском языке. Пордон за ошибки

Екатерина

В главном меню должно быть где-то внизу слово "settings" или "option", входите туда, там появляется новая менюшка, ищите слово "save" или "avtosave". Ну и крестиком.

Честно не помню уже меню в теккене 5, играл два года назад, примерно так...

Ирина Карпова

В настройки зайди и включи автосейв. Я в неё на компе играю