Надежда Карабец

подскажите есть ли токая программа чтобы допустим компьютерную игру зделать на ps2

An
Andрей

на врят ли, ток на обарот

Электрик В Вашем Доме73

нет
консоли имеют ВООБЩЕ ДРУГОЙ код
в этом и вся проблема при их портирование
игру приходица переписывать практически полностью
.
только сейчас ПК на i5-i7 научился эмулировать консоль которой больше !! 12 лет !
ранее возможности железа просто не позволяли такое
.
про консоли нынешнего поколения (PS-3 \ xBOX360) забуть ещё минимум на лет 5 ..
пока железо ПС ещё не доросло до их эмуляции

Эмулятор Playstation 2 "Pcsx2" на PC
Рекомендуемые системные требования:
Core i7 2500k@4Ghz,
Windows Vista\Seven,
2гб озу,
Видеокарта GTX 570\Radeon HD 6970.
Почти всё будет летать, в высоком разрешении со сглаживанием и без хаков.