Вячеслав Потапов

Сам тупанул а исправить не могу, подскажите

был фаил точнее его ярлык и я открыл его с помощью блокнота, ну дурак ((( теперь все ярлыки открываються через блокнот о_О как это исправить, каждый раз в папки лазить поднадоест, откат системы не возможен так как нет точки доступа. . плиз подскажите

Ми
Мира

Панель управления\Программы\Программы по умолчанию\Задать сопоставления
найди расширение .lnk и убери сопоставление с блокнотом.

Татьяна Маркелова

правой кнопкой открыть с помощью выбирай програму...