Аня

скачал и установил игру Metro Last Light захожу в игру и начинаю играть.

Потом хотел выйти из игры а меню не включается. Что делать?

Ев
Евгений

Выходи через Alt+F4 . Игра всё равно сохранится!

Иван

кончилась демо версия.
купите новую )

Во
Вова

1вариант: проверь на какой кнопке меню 2 вариант купи лицуху тебеж лучше будеть

Валентин

у меня так же было не парься просто перед зпуском метро открой ещё чё нить например браузер или калькулятор ну чё хочешь и когда наиграешься жми alt+tab ты перейдёшь на ту самую прогу, а потом нажмёшь на свёрнутую метро а оно там будет на паузе и спокойно выйдешь и сохранишься