Анюта Грибанова

Какая из этих двух видеокарт мощнее? Geforce gtx 690 или geforce gtx 660?

Анастасия

А сам как думаешь?
...ты хотя бы их цену сравни!

Наталья Бубнова

сравнил )(уй с пальцем, если вообще в характеристиках видеокарт по нулям то хоть на цену взгляни

Ольга Ковалевская

Geforce gtx 690 сильнее в разы (примерно в 3 раза)

Евгений Грачев

Ну вот подумай если GTX 680 в раз сильнее 660той, GTX690 это двучип 680той в 4 раза мощнее 660. Хотя у меня стоит HD 7970+i7 3770k, Все что хочешь то запускаешь и лагов не будет.

Светлана Дейлова

Глупый вопрос 690 конечно