Елена Гандаева

Кто играл в игру Slender Man?Страшная она очень? Или нет? ) Страшная она очень? Или нет?)

Дмитрий Дубровин

Я играла! Лично мне она показалась совсем не страшной (я играла дома, когда никого не было, в полно темноте) , если вас пугает эффект неожиданности, то не стоит даже начинать. А если все нормально, то смело можете качать.

И да, там по-моему определенное кол-во времени на то, чтобы собрать все записки, иначе Слендер вас достигнит. А убежать от него сложно.

Марина Бойцова

Играл. Честно сказать не очень впечатлила... Предсказуемость, Банальность... Вот игра SCP - это нечто другое. Советую поиграть.
По правде говоря, в слендере были моменты, когда было реально страхово)