Мария

где можно скачать автосимулятор 2.2.7 + 100 машин? дайте сылку.

Автосимулятор позволяет: отработать базовые физические навыки управления; запомнить дорожные знаки и разметку; научиться проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрёстки; потренироваться вождению в сложных погодных условиях и различное время суток; отработать различные виды парковки на улицах.